скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3

Профсоюзная страничка

Мы рады приветствовать Вас на страничке профсоюзной организации!

На протяжении всех лет существования  в рядах профсоюза состоят практически все сотрудники учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения». Стиль отношений - сотрудничество и взаимовыручка.

Приоритетное направление в совместной деятельности первичная профсоюзная организация учреждения и администрация  видят в создании благоприятных условий труда и отдыха сотрудников, формировании того психологического микроклимата в коллективе, который помог бы каждому работнику максимально раскрыть свои профессиональные возможности и таланты.

Всю свою работу профсоюзная организация строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с  администрацией, решении всех вопросов путем конструктивного диалога в интересах работников учреждения, и его развития.

За время работы профсоюзного комитета сформировался  сплоченный, трудолюбивый коллектив. Для формирования у новичка личной позиции к профсоюзной организации, профком использует различные формы и методы информирования о своей деятельности.

Результатом активной деятельности первичной профсоюзной организации  является сформированная команда единомышленников, главное – создание благоприятного климата в коллективе нашего учреждения.

Задачи первичной профсоюзной организации
нашего учреждения.

Основными задачами являются:

· Повышение благосостояния и жизненного уровня членов профсоюза.

· Защита прав каждого члена профсоюза на  труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда.

· Содействие охране здоровья, создание здоровых и безопасных условий труда, обучение членов профсоюза.

· Осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства, затрагивающего трудовые, экономические и социальные права и законные интересы членов профсоюза.

· Укрепление организационного единства, развитие солидарности, взаимопомощи и сотрудничества.

· Осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда.

 

Состав профсоюзного комитета


пп

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

Должность в профкоме

1.

Ганжина Надежда Николаевна

29088

Председатель

2.

Замбарная Елена
Васильевна

22905

Казначей

3.

Задворнова Светлана
Михайловна

29088

Секретарь

 

Профсоюзная организация учреждения входит в состав Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Коллективный договор перезаключен 9 января 2020 года на 2020-2023гг. и является нормативным актом, регулирующим трудовые и социально-экономические отношения между Нанимателем и работниками.