• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-3-12-10

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Ратуша
Ратуша
Главная / Район / Доска почета Чечерского района

Доска почета Чечерского района

За достижение наилучших показателей по итогам работы за 2017 год занести на Доску Почета Чечерского района следующих работников:

«Лучший руководитель»:

в связи с равнозначной эффективностью результатов деятельности и достижением производственно – экономических показателей, а также учитывая профессиональные и нравственные качества кандидатов:

Трибунах Галина Петровна, директор ОАО «Звезда», за добросовестный труд, личный вклад в развитие хозяйства и достижение показателей в сельскохозяйственном производстве;

Струк Татьяна Алексеевна, директор ОАО «Отор», за добросовестный труд, личный вклад в развитие хозяйства и достижение показателей в сельскохозяйственном производстве;

«Лучший оператор машинного доения»:

Карнеенко Наталья Ивановна, оператор машинного доения ОАО «Звезда», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и надоившей от одной коровы 7365 килограммов молока;

«Лучший оператор по откорму скота»:

Михайлов Сергей Алексеевич, оператор по откорму скота ОАО «Отор», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и получивший 753 грамма среднесуточных привесов;

«Лучший механизатор»:

Болдырев Юрий Николаевич, тракторист-машинист ОАО «Ботвиново», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, достижение высоких показателей и намолотившем 1564,6 условных тонн зерна;

«Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:

Геращенко Наталья Дмитриевна, управляющий молочно-товарной фермой «Залесье на 600 голов» ОАО «Звезда», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, достижение высоких показателей по производству молока и личный вклад в развитие хозяйства;

«Лучший работник торговли»:

Лавренова Валентина Петровна, продавец мини-кафе «Гиппократ» частного торгового унитарного предприятия «Пентакл», за многолетний добросовестный труд в отрасли торговли;

«Лучший работник лесного хозяйства»:

Загорцев Вячеслав Владимирович, лесник Рудня–Бартоломеевского лесничества ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз», за наилучшие достижения в выполнении прогнозных показателей социально-экономического развития предприятия;

«Лучший работник промышленного производства»:

Ковалева Ирина Михайловна, швея филиала «Верас-Чечерск» ОАО «Верас», за достижение наилучших показателей по повышению эффективности производства;

«Лучший работник сферы обслуживания»:

Миненкова Ирина Ивановна, заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за творчество и инициативу, проявленные в работе по социальному обслуживанию граждан, успешную реализацию местной инициативы;

«Лучший строитель»:

Дубровский Сергей Николаевич, плотник филиала «ПМК-18» ОАО «Гомельский объединенный строительный трест», за добросовестный, многолетний и плодотворный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли и активное участие в общественной жизни трудового коллектива;

«Лучший дорожник»:

Жгун Александр Николаевич, водитель погрузчика шестого разряда филиала «Дорожно-эксплуатационное управление №46» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор», за добросовестный труд в дорожной отрасли, профессионализм в работе по обеспечению бесперебойного проезда транспортных средств на закрепленных автомобильных дорогах;

«Лучший работник коммунального хозяйства»:

Дворецкий Александр Николаевич, начальник участка «Водопроводно-канализационное хозяйство» коммунального жилищного унитарного предприятия (далее – КЖУП) «Чечерское», за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, достижение высоких показателей в работе;

«Лучший сотрудник правоохранительных органов»:

Ходонович Владимир Викторович, начальник следственного отделения Чечерского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, подполковник юстиции, за добросовестный труд в правоохранительной системе района, личный вклад в общие результаты работы Чечерского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь;

«Лучший педагог»:

Картозия Алёна Витальевна, тренер-преподаватель по спорту государственного учебно-спортивного учреждения «Чечерская детско-юношеская спортивная школа», за личный вклад вподготовку кандидатов в Мастера спорта Республики Беларусь, включение воспитанника в состав Национальной команды Республики Беларусь по дзюдо, за передачу спортсменов-учащихся в высшее звено подготовки;

«Лучший работник культуры»:

Христина Людмила Ивановна, директор государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Чечерская центральная районная библиотека», за личный вклад в развитие библиотечного дела и патриотическое воспитание молодого поколения Чечерщины;

«Лучший работник здравоохранения»:

Халаева Татьяна Васильевна, медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чечерская центральная районная больница» (далее – УЗ «Чечерская ЦРБ»), за добросовестный и многолетний труд в системе здравоохранения и активное участие в общественной жизни учреждения;

«Лучший работник отдела чрезвычайных ситуаций»:

Родич Леонид Николаевич, старший инженер группы организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь», за добросовестный труд, инициативность и профессиональное мастерство;

«Лучший работник газового хозяйства»:

Асипенко Николай Иванович, главный инженер Чечерского района газоснабжения филиала производственного управления «Рогачевгаз» Республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», за многолетний добросовестный труд в газовом хозяйстве;

«Лучший энергетик»:

Усанов Василий Иванович, электромонтер оперативно-выездной бригады Чечерского района электрических сетей филиала Жлобинские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», за многолетний и добросовестный труд в отрасли электроэнергетики и добросовестное отношение к порученному участку работы;

«Лучший председатель сельского исполнительного комитета»:

Новак Татьяна Семеновна, председатель Оторского сельского исполнительного комитета (далее – сельисполком), за добросовестный труд в органах государственного управления, активное участие в общественно-политической жизни района и реализацию международных проектов на территории Чечерского района;

«Лучший предприниматель»:

Решетников Виктор Николаевич, индивидуальный предприниматель, за плодотворную работу, значительный вклад в формирование доходов бюджета района и высокую платежную дисциплину.