скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
03.06.2016

Здоровье и безопасность чечерян – на первое место

3 июня, Чечерск /«Чечерский вестник»/ Вопросам охраны труда и предотвращению несчастных случаев на производстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства был посвящен республиканский семинар, собравший представителей данной отрасли на прошлой неделе.

Программа дня предусматривала знакомство с основными моментами деятельности Рогачевского, Кормянского и Чечерского предприятий ЖКХ.

Заместитель директора по идеологической работе Сергей Шевелев проинформировал собравшихся о продуктивности применения малогабаритной буровой установки «Стронг-Гидро 21П» при бурении скважин для населения. Был продемонстрирован процесс врезания в землю при помощи современного оборудования. Оценка профессионализму чечерских КЖУПовцев и слаженности их действий была дана положительная.

В завершение форума на пленарном заседании обсуждались вопросы по созданию безопасных условий работы и охраны труда. В семинаре принимали участие также председатель республиканского комитета профсоюзов Сергей Алейников, председатель райисполкома Владимир Кравченко и другие.

Оставляя Чечерщину, гости были довольны увиденным, а также оценили чистоту и ухоженность города, красоту края.
Смотреть все