скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
23.11.2010

Юбилей ОАО «Отор»

23 ноября, Чечерск /Соб. инф./. Открытое акционерное общество «Отор» много лет работает с положительной рентабельностью. На предприятии постоянно растет заработная плата, улучшаются условия труда. Пока это единственное хозяйство в районе, работники которого ежегодно принимают участие в республиканских «Дожинках». Одним словом, в торжественный день – празднование 80-летия сельхозпредприятия – было о чем рассказать и его руководителю, и приглашенному руководству района.

– Самое большое богатство хозяйства – это люди, – сделала акцент в своем выступлении директор Т. Струк. – Нынешний год оказался достаточно сложным из-за погодных условий, но жаре и холоду мы противопоставили умение и труд. Именно за них Татьяна Алексеевна благодарила каждого работника сельхозпредприятия. А самым ответственным и трудолюбивым подарили ценные подарки. Чествовали в этот день и ветеранов труда, которые ушли домой тоже не с пустыми руками.

nn

Поздравляли также тех работников, которые родились в день празднования юбилея. В гости приехали представители районной вертикали, различных организаций, коллеги, а также заглянули на огонек и бывшие руководители колхоза «Знамя коммунизма» (В.Шкороедов и П.Наумчик), который уже в статусе ЧСУП «Колос-2003» был в свое время присоединен к ЧСУП «Отор», реорганизованный в последствии в ОАО «Отор». Почетными грамотами районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов награждены лучшие работники сельхозпредприятия. А подарков для него было много. Но самый яркий преподнес заслуженный коллектив Республики Беларусь «Беседа», в исполнении которого звучали веселые, зажигательные композиции. Аплодисменты в переполненном зале не смолкали. Некоторые зрители даже пустились в пляс. Праздник удался на славу и стал очередным подтверждением того, что у ОАО «Отор» еще большой светлый путь впереди. Это и очевидная на сегодняшний день перспектива, и пожелание многих гостей.

Смотреть все