скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
23.11.2010

Юбилей КСУП «Звезда»

23 ноября, Чечерск /Соб. инф./. Празднование юбилея КУСП «Звезда» надолго запомнится и работникам сельхозпредприятия, и ветеранам труда, и многочисленным гостям. Много теплых слов звучало в адрес неутомимых, трудолюбивых хлеборобов, животноводов, механизаторов, руководителей подразделений хозяйства.

Это их силами обеспечивается благополучие родной земли, а производственные объекты и населенные пункты радуют чистотой и ухоженностью. Те, кто сегодня является примером в работе и те, кто много лет посвятил святому сельскому труду, а теперь находится на заслуженном отдыхе, – все эти замечательные люди достойны искренних слов восхищения. В их честь – торжество, для них – цветы и подарки. А прекрасный концерт просто не мог не вызвать слез умиления. На сцену выходили артисты Залесского народного хора – и старшее, и подрастающее поколение. Кстати, руководство КСУП «Звезда» позаботилось о приобретении концертных костюмов для талантливых nребятишек. И они, нарядные, веселые от души радовали зрителя. Поддерживали приподнятое настроение в зале и ученики Залесской школы. Они вместе с педагогами подготовили оригинальные музыкальные номера.

Поздравить юбиляров прибыли и участники эстрадной группы Гомельской областной филармонии. А то, что залесская земля богата талантами, доказывали выступления самих работников сельхозпредприятия. Отпраздновать день, когда на Чечерщине зажглась «Звезда», поспешили не только руководство района, но и представители многочисленных трудовых коллективов. Руководители организаций и предприятий благодарили тружеников села за их старание и добросовестность, а сельхозпредприятию дарили замечательные подарки. Не оставили без внимания такое торжество и деловые партнеры из Рогачевского молочно-консервного комбината. Их подарок со смыслом. Музыкальный центр станет постоянным источником хорошего настроения. Отшумел праздник. Начались будни. И вновь каждый день и работники КСУП «Звезда», и его директор Галина Трибунах трудятся во благо, ориентируясь только на успех. А он прочно прописан в этом хозяйстве.

Смотреть все