Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному

Перечень административных процедур

Административные процедуры, выполняемые старшим инспектором подразделения по гражданству и миграции Чечерского РОВД Болсуном Сергеем Петровичем.
Местонахождения подразделения: Гомельская область, г. Чечерск, ул. Первомайская, 23,
тел. 8(02332) 3-24-61.
Наименование административной процедуры:

11.10. Выдача вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающему в Республике Беларусь:
11.10.1. достигшему 14-летнего возраста, при получении разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь;
11.10.2. достигшему 14-летнего возраста, в случае утраты (хищения) вида на жительство;
11.10.3. не достигшему 14-летнего возраста, при nполучении разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь;
11.10.4. не достигшему 14-летнего возраста, в случае утраты (хищения) вида на жительство.
11.11. Обмен вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающему в Республике Беларусь:
11.11.1. в случае истечения срока его действия, непригодности для использования, израсходования листов, предназначенных для отметок;
11.11.2. в случае изменения (перемены) фамилии, собственного имени, отчества либо установления неточностей в данных или отметках.
11.14. Выдача проездного документа Республики Беларусь (далее – проездной документ) иностранному гражданину или лицу без гражданства.
11.15. Обмен проездного документа иностранному гражданину или лицу без гражданства.
11.16. Выдача справки, подтверждающей личность, в случае утраты ( хищения) документа, удостоверяющего личность, гражданину Республики Беларусь, иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающему в Республике Беларусь, или которому предоставлен статус беженца в Республике Беларусь.
12.6. Выдача разрешения на временное проживание в Республике Беларусь (далее – разрешение на временное проживание) иностранному гражданину или лицу без гражданства.
12.7. Выдача разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь (далее – разрешение на постоянное проживание) иностранному гражданину или лицу без гражданства.
12.8. Выдача специального разрешения на право разовой реализации товаров на рынках на территории  Республики Беларусь  или его дубликата иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно пребывающим в Республике Беларусь.
12.9. Выдача визы на выезд из Республики Беларусь иностранному гражданину или лицу без гражданства.
12.10. Выдача визы на выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь.
12.11. Выдача многократной визы на выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь.
12.12. Выдача гражданину Республики Беларусь документа:
12.12.1. о приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь;
12.12.2. о многократном приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь.
12.13. Выдача документа о приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь.
12.14. Регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства:
12.14.1. временно пребывающих в Республике Беларусь.
12.15. Продление срока временного пребывания (регистрации) в Республике Беларусь:
12.15.1. иностранного гражданина или лица без гражданства.
13.1. Регистрация по месту жительства граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь.
13.2. Регистрация по месту пребывания граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь.
13.3. Снятие граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь, с регистрационного учета по месту пребывания.

Административные процедуры, выполняемые  инспектором подразделения по гражданству и миграции Чечерского РОВД Химичевым Николаем Алексеевичем.
Местонахождения подразделения: Гомельская область, г. Чечерск, ул. Первомайская, 23,
тел. 8(02332) 3-24-61.
Наименование административной процедуры:

11.1. Выдача паспорта гражданину Республики Беларусь, проживающему в Республике Беларусь:
11.1.1. в связи с достижением 14-летнего возраста;
11.1.2. достигшему 14-летнего возраста, в случае утраты (хищения) паспорта;
11.1.3. достигшему 14- летнего возраста, при приобретении гражданства Республики Беларусь;
11.1.4. не достигшему 14-летнего возраста, впервые;
11.1.5. не достигшему 14-летнего возраста, в случае утраты (хищения) паспорта.
11.2. Обмен паспорта гражданину Республики Беларусь, проживающему в Республике Беларусь:
11.2.1. достигшему  14-летнего возраста, в случае истечения срока его действия, израсходования листов, предназначенных для отметок, непригодности для использования, изменения половой принадлежности;
11.2.2. достигшему 14-летнего возраста, в случае изменения (перемены) фамилии, собственного имени, отчества, установления неточностей в данных или отметках в паспорте;
11.2.3. достигшему  14-летнего возраста, в случае переезда гражданина Республики Беларусь, ранее постоянно проживавшего за пределами Республики Беларусь, на постоянное жительство в Республику Беларусь;
11.2.4. не достигшему 14-летнего возраста, в случае переезда гражданина Республики Беларусь, ранее постоянно проживавшего за пределами Республики Беларусь, на постоянное жительство в Республику Беларусь;
11.2.5. не достигшему 14-летнего возраста (за исключением случая переезда гражданина Республики Беларусь, ранее постоянно проживавшего за пределами Республики Беларусь, на постоянное жительство в Республику Беларусь).
11.3. Выдача паспорта для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь гражданину Республики Беларусь:
11.3.1. проживающему в Республике Беларусь, достигшему 14-летнего возраста;
11.3.2. проживающему в Республике Беларусь, не достигшему 14-летнего возраста.