Для предупреждения пожаров и гибели людей от них в Чечерском районе в период с 16 по 17 июня 2023 года пройдут профилактические мероприятия.
С 16 по 17 июня на территории Оторского сельсовета Чечерского района пройдет пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.
Основная цель – снижение количества пожаров, обучение населения мерам пожарной безопасности, укрепление правопорядка, а также предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Во время акции будет проводиться отработка жилого сектора, работа развлекательных и игровых площадок, беседы с населением и выставка специальной техники.
Спасатели напоминают – пренебрежение мерами пожарной безопасности может привести к большой беде! Телефон Службы Спасения 101 и 112!
Смотреть все