скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости республики
02.10.2009

Милиция обещает вознаграждение за информацию о водителе, сбившем велосипедиста на трассе Гомель-Минск

2 октября, Минск /Екатерина Нечаева - БЕЛТА/. Милиция обещает выплатить вознаграждение за информацию о водителе машины, сбившей велосипедиста на трассе Гомель-Минск. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в МВД. Авария произошла вечером 28 сентября на 191-м км автодороги Гомель-Минск вблизи деревни Остров Рогачевского района Гомельской области. Неизвестный водитель на машине "Фольксваген", белой или цвета металлик, сбил велосипедиста, который ехал по краю проезжей части в попутном направлении. Мужчина 1945 года рождения в результате ДТП погиб. Водитель с места аварии скрылся. Сейчас милиция разыскивает виновника и его автомобиль. Машина, к слову, получила серьезные механические повреждения правой передней части (разбиты фары, деформированы зеркало, крыло, капот). nnВсех, кому что-либо известно о водителе либо автомобиле, просят сообщить об этом в ближайший районный ОВД по телефону 102 либо в Рогачевский РОВД по телефонам 8 (20339) 4-12-49 и 8 (029) 676-03-74. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируется.-0-

БЕЛТА Смотреть все