17.03.2006
17 марта, Жодино /Марта Астрейко - БЕЛТА/. Александр Лукашенко заявил сегодня о том, что для руководства страны самое главное - обеспечить стабильность, мир и порядок накануне и в день проведения президентских выборов. Глава государства подчеркнул важность своевременного пресечения всяких поползновений, которые идут вразрез с законодательством и Конституцией. Этот факт особо отметил президент Беларуси в ходе встречи с работниками РУПП "БелАЗ".
По словам Александра Лукашенко, отдельные "отморозки" пытаются "замутить воду". "Мы терпим, но когда они перейдут через грань, мы примем жесткие меры", - добавил белорусский лидер.
Комментируя попытки западных сил оказать давление на Беларусь, Александр Лукашенко подчеркнул: "Мы должны заниматься делом, а не обращать внимания на крикунов. Это их бизнес".
Глава государства сообщил,
что дал поручение местным органам власти сделать все необходимое, чтобы день выборов стал для людей праздником.-0-
Смотреть все