скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости района
13.03.2020

О ремонте дороги и профилактике заболеваний говорили на встрече зампреда Юлии Басаргиной с коллективом Чечерского КБО


 / «Чечерский вестник»/ Дополнительную встречу с коллективом комбината бытового обслуживания провела заместитель председателя райисполкома Юлия Басаргина. Поступил вопрос о ситуации по распространению коронавируса.

 Юлия Сергеевна проинформировала о положении дел в целом по республике, на Гомельщине и на Чечерщине. В нашем районе случаев коронавируса нет, предприняты все меры противоэпидемического характера. Работникам напомнили о том, как распространяется вирус и как не допустить заражения.

 Не стоит забывать, что весенняя пора – сезон простуд и нужно усилить профилактику против гриппа и ОРВИ. При первых признаках недомогания необходимо обращаться к врачу. Важно принимать витамины, полноценно питаться, вести здоровый образ жизни и в целом очень внимательно относиться к своему здоровью. 

Также Юлия Сергеевна сообщила о строительстве в райцентре 60-квартирного дома для многодетных семей, о деятельности системы торговли и здравоохранения. Житель ул.Комарова просил содействия в ремонте дорожного покрытия улицы. Вопрос взят на контроль.


Смотреть все