скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости района
04.06.2012

«Как прекрасен этот мир!»

Фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир!» в который раз прошел на Чечерщине.

Несложно  представить, сколько сил и стараний педагогов и дошколят потребовалось, чтобы праздник получился интересным и красочным. Для некоторых малышей встреча с большой аудиторией оказалась первой – отсюда и большущие глазенки детей. Но многие на большой сцене не растерялись. Танцевали и пели так, что вызвали восторг у зрителей.  Подпевал им и зал, где переживали за ребятишек и многие родители.

Выставка детских работ ярко передала большой талант малышей и целеустремленность педагогов. Здесь же, в фойе киноконцертного зала «Октябрь» организовали мастер-класс художественно одаренных мальчиков и девочек.

В числе почетных гостей на фестивале были представители райисполкома и делегация из Буда-Кошелевского района из числа специалистов сферы образования во главе с начальником Еленой Парфененко.   

Светлана ГЕРАЩЕНКО.   

Смотреть все