15.10.2010
15 октября, Чечерск /Соб. инф./. Торжественный прием многодетных матерей района, награжденных Орденом матери, состоялся в городской ратуше. С приветственным словом к присутствующим обратились председатель райисполкома И.Ком, директор КСУП «Вознесенск» Н.Новиков и другие. Под звуки инструментальной музыки в исполнении педагогов и учеников детской школы искусств звучали искренние признания в любви и поклонении перед материнским долгом и мужеством женщины.
Смотреть все