Уважаемые жители города Чечерска и Чечерского района!
Прием граждан по личным вопросам в Чечерском райисполкоме будут осуществлять руководители структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета в малом зале райисполкома (каб. 409):
- 21 апреля с 14.00 до 16.00 Логвин Александр Николаевич – начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Гомельского облисполкома;
- 22 апреля с 10.00 до 12.00 Савицкий Петр Николаевич – председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома;
- 22 апреля с 14.00 до 16.00 Матарас Александр Васильевич – начальник землеустроительной службы Гомельского облисполкома.
Предварительная запись на прием осуществляется заведующим сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (тел. 3-12-44).