скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости района
10.11.2016

Чечерянин Малинец – в спорте молодец

10 ноября / Чечерск / «Чечерский вестник» / Чемпионат Беларуси по вольной борьбе проходил в олимпийском спортивном комплексе «Стайки».

Бронзовую медаль завоевал Рустам Малинец (на фото справа). На победу в его весовой категории до 70 килограммов претендовали 20 соперников, однако чечерянин успешно дошел до полуфинала. Он уступил в схватке первому номеру нацкоманды Азамату Нурикову, оказавшись на третьем месте среди сильнейших борцов страны. Рустам выполнил норматив и получил звание мастера спорта.

Сейчас он учится в Гомельском государственном университете им. Ф.Скорины на факультете физического воспитания и в минувшие выходные участвовал в соревнованиях по вольной борьбе среди вузов, которые проходили в Гродно. По итогам поединков чечерянин поднялся на третью ступеньку пьедестала.
Смотреть все