скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости области
13.02.2008

Работа по созданию автоматизированной системы учета безработных завершается в Гомельской области

13 февраля, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Гомельской области завершается работа по созданию автоматизированной системы учета безработных. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя областного Комитета по труду, занятости и социальной защите Александр Семионов, в настоящее время ведется оснащение районных служб занятости необходимой техникой и комплексным программным продуктом. Новая система значительно упростит работу служб занятости и ускорит процесс регистрации безработных. Она также сделает доступной информацию о спросе и предложениях на рынке труда и базы данных тех, кто ищет работу. Достаточно будет воспользоваться сетью Интернет, чтобы получить необходимые сведения, которые будут размещаться на республиканском ведомственном веб-сайте. Александр nСемионов добавил, что работу по техническому оснащению районных служб занятости планируется завершить в ближайшее время. Предполагается, что новая автоматизированная система учета будет внедрена в практику до конца 2008 года. -0- Смотреть все