Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Район / Доска почета Чечерского района

Доска почета Чечерского района

За достижение наилучших показателей по итогам работы за 2020 год занести на Доску почета Чечерского района следующих работников:

1. «Лучший руководитель в отрасли сельского хозяйства»:

Струк Татьяна Алексеевна, директор ОАО «Отор», за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Чечерского района.

2. «Лучший руководитель организации, осуществляющей деятельность на территории Чечерского района»:

Табаньков Андрей Анатольевич, главный врач УЗ «Чечерская ЦРБ», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию медицинской помощи населению Чечерского района.

3. «Лучший оператор машинного доения»:

Трофимова Галина Николаевна, оператор машинного доения ОАО «Отор». Удой на 1 корову составил 8274 кг. (+ 263 кг. к уровню 2019 года), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

4. «Лучший оператор по откорму скота»:

Матюшенко Сергей Викторович, животновод по уходу за телятами профилакторно-молочного периода МТФ «Залесье» ОАО «Звезда». Среднесуточный привес составил 738 гр. (+137 гр. к уровню 2019 года), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

5. «Лучший механизатор»:

Михайлов Михаил Алексеевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Отор». Выработка условно-эталонных гектар 1926,6, за многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства, высокое профессиональное мастерство.

6. «Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:

Кондратенко Виталий Степанович, главный инженер ОАО «Звезда», за плодотворную работу в системе агропромышленного производства.

7. «Лучший работник среди организаций, обслуживающих сельское хозяйство»:

Колосков Виталий Владимирович, ведущий ветеринарный врач Чечерской ветеринарной участковой лечебницы государственного учреждения «Чечерская районная ветеринарная станция», за плодотворный добросовестный труд, личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Чечерского района.

8. «Лучший работник торговли, общественного питания»:

Кирюшкин Владимир Борисович, водитель-продавец автомагазина участка «Чечерский» торгового унитарного предприятия «Гомельский центральный рынок», за многолетний добросовестный труд.

9. «Лучший работник лесного хозяйства»:

Попков Владимир Александрович, водитель Чечерского лесопункта открытого акционерного общества «Гомельдрев», за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение профессиональных обязанностей.

10. «Лучший работник сферы бытового обслуживания, банковской системы, связи»:

Ворочкова Инна Петровна, начальник передвижного отделения почтовой связи №1 Чечерского участка почтовой связи Гомельского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта», за многолетний добросовестный труд.

11. «Лучший работник дорожного хозяйства, транспорта, строительства»:

Процко Геннадий Петрович, водитель автомобиля МАЗ пятого разряда филиала дорожно-эксплуатационного управления № 46 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор», за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в дорожной системе.

12. «Лучший работник коммунального хозяйства»:

Капустин Дмитрий Владимирович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов участка «Котельная Дзержинского» коммунального жилищного унитарного предприятия «Чечерское», за плодотворный добросовестный труд в жилищно-коммунальном хозяйстве Чечерского района.

13. «Лучший работник организаций топливно-энергетического комплекса»:

Ивершень Дмитрий Васильевич, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Чечерского района электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

14. «Лучший работник правоохранительных органов, организаций, обеспечивающих безопасность»:

Тепляков Петр Владимирович, милиционер-конвоир изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Чечерского райисполкома, за добросовестный труд в системе Министерства внутренних дел Республики Беларусь, личный вклад в общие результаты работы отдела внутренних дел Чечерского райисполкома.

15. «Лучший работник органов государственного управления»:

Конанков Иван Петрович, главный государственный инспектор управления сельского хозяйства и продовольствия Чечерского райисполкома, за плодотворный добросовестный труд, личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Чечерского района.

16. «Лучший работник образования, физической культуры и спорта»:

Гончаров Владимир Николаевич, учитель государственного учреждения образования «Залесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района», за личный вклад в подготовку учащихся к интеллектуальным конкурсам, в обучение и воспитание подрастающего поколения.

17. «Лучший работник сферы здравоохранения»:

Новикова Алина Александровна, фельдшер (старший) отделения скорой медицинской помощи УЗ «Чечерская ЦРБ», за добросовестную работу в отрасли здравоохранения и активное участие в общественной жизни учреждения.

18. «Лучший работник сферы культуры, информации»:

Крыженкова Татьяна Владимировна, заведующий отделом обслуживания и информации государственного учреждения культуры «Чечерская центральная районная библиотека», за многолетний плодотворный труд, активную жизненную позицию, плодотворную деятельность по продвижению книги и чтения среди населения.

19. «Лучший работник сферы социального обслуживания населения»:

Киреева Олеся Викторовна, социальный работник отделения социальной помощи на дому учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за плодотворный добросовестный труд и профессиональное мастерство в отрасли социального обслуживания.

20. «Лучший представитель малого и среднего предпринимательства»:

Шруб Эдуард Анатольевич, директор общества с ограниченной ответственностью «ЭдвисПАК», за стабильное развитие бизнеса и достигнутые результаты.

21. «Лучший работник сферы промышленного производства»:

Ремизова Валентина Николаевна, начальник участка подготовки вин филиала «Чечерский» открытого акционерного общества «Гомельский винодельческий завод», за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.