Упорная борьба за первенство длилась более четырех часов. Каждая из команд-участниц выложилась по полной, но победа выбрала самых ловких, быстрых и напористых.
По итогам состязаний третье место вырвали у соперников чечерские игроки. На вторую ступень пьедестала поднялись гости Чечерщины – команда «Колос» Гомельского района. А победные лавры, кубок и абсолютное лидерство завоевали футболисты из Рогачева. Победители, призеры, лучшие игроки и вратари награждены символичными медалями. Но главным призом для всех стал заряд адреналина, плюс спортивный азарт и крепкие дружеские рукопожатия всех участников.
Организаторы турнира благодарят всех за интересную игру и выражают признательность спонсору состязания – директору ОАО «Звезда» Галине Трибунах и другим.
Смотреть все