Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
19.08.2021

ВОПРОС: Планируется ли в 2021 году строительство станции обезжелезивания в агрогородке Полесье Чечерского района?



  ОТВЕТ: по информации коммунального жилищного унитарного предприятия «Чечерское» в текущем году начато   строительство станции обезжелезивания в аг. Полесье. Ввод станции в эксплуатацию запланировано 30.09.2021 года.  


Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.