Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
13.01.2020

Вопрос: Будет ли организовано транспортное сообщение по маршруту «Чечерск - Вознесенский»?


Ответ: филиал «Автобусный парк № 1» ОАО «Гомельоблавтотранс» в качестве эксперимента с 13 января 2020 года сроком на  три месяца вводит ежедневный пригородный мартшрут «Чечерск-Вознесенский»  с отправлением:

«Чечерск-Вознесенский» с АС Чечерск в 7-15; 17-30;

«Вознесенский - Чечерск» с н.п.  Вознесенский в 7-30; 17-45.


Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.