Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
13.06.2008

Заработная плата медработников в Беларуси будет повышена с 1 июля - В.Жарко

13 июня, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Заработная плата медработников в Беларуси будет повышена с 1 июля. Об этом сегодня журналистам сообщил министр здравоохранения Беларуси Василий Жарко. "Президент дал согласие на повышение заработной платы для врачей: 25% для амбулаторно-поликлинического звена и 10% в стационарах", - сказал он. Кроме того, Василий Жарко отметил, что в рамках отраслевой программы Минздраву дано поручение разработать систему повышения заработной платы. "К концу года проект должен быть готов, чтобы им можно было воспользоваться с 2009 года", - добавил он.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.