Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
14.03.2008

Цена на газ для Беларуси со II квартала 2008 года может быть определена на союзном Совмине - В.Семашко

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Цена на газ для Беларуси со второго квартала 2008 года может быть определена на заседании союзного Совмина. Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко. "В Минске 21 марта состоится заседании Совета Министров Союзного государства, на котором данный вопрос будет обсуждаться в узком кругу", - сказал он. По словам первого вице-премьера, в настоящее время белорусская сторона ведет переговоры с "Газпромом" и российским правительством. "Мы пытаемся объяснить необходимость корректировки самой формулы расчета цены на газ", - отметил Владимир Семашко. Беларусь в первом квартале текущего года покупает российский газ по $119 за тысячу кубометров.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.