Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
09.12.2008

С.Сидорский 10 декабря совершит рабочую поездку в Гомельскую область

9 декабря, Минск /Людмила Сац - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский 10 декабря совершит рабочую поездку в Гомельскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совета Министров. Планируется, что премьер-министр посетит КСУП "Комбинат Восток", где ознакомится с организацией хранения и предреализационной подготовки плодоовощной продукции для сбыта на внутреннем и внешнем рынках. Как ожидается, что Сергей Сидорский примет участие в церемонии открытия нового здания Гомельского областного суда. Запланировано также открытие нового цеха по производству шоколадных изделий на СП ОАО "Спартак". Руководитель правительства ознакомится с производством продукции предприятия, рассмотрит вопрос реализации инновационного проекта "Организация производства шоколада и шоколадных изделий". Затем с участием премьер-министра в nГомельском облисполкоме состоится совещание с руководящими кадрами облисполкома и руководителями отдельных организаций области.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.