Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
27.12.2010

Правительство Беларуси подало в отставку

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В соответствии с частью третьей статьи 106 Конституции Республики Беларусь Совет Министров Беларуси 27 декабря 2010 года принял постановление о сложении полномочий перед вновь избранным Президентом Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Глава государства Александр Лукашенко принял отставку правительства. Новый состав Совета Министров будет сформирован в ближайшее время.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.