14.03.2008
14 марта, Минск /Людмила Сац - БЕЛТА/. Правительство Беларуси не рассматривает вопрос повышения тарифов на услуги ЖКХ для населения. Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко.
"Эта тема пока не обсуждается", - сказал он и пояснил, что первоначально необходимо решить вопрос с ценой на российский газ со второго квартала текущего года. -0-
Смотреть все