Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
04.01.2016

Зрители голосовали за самых веселых

4 января, Чечерск /«Чечерский вестник»/ Конкурс Дедов Морозов и Снегурочек в районном Доме культуры собрал пять команд. Участники представили на суд публики творческие номера и веселили собравшихся. Определить самых заводных артистов предстояло зрителям.

Стоит отметить, что конкурсанты оригинально оформили традиционные костюмы, а кроме того, дали волю эмоциям, разбудили праздничное настроение.

По итогам общего голосования, победила в новогоднем соревновании команда районного Дома культуры, на втором месте представители гимназии, Диплом третьей степени у залесской школы. За участие были отмечены СШ №1, а также профессиональный лицей.

Вместе с персонажами пела и танцевала публика – встреча получилась яркая и зажигательная. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.