Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
04.05.2011

В объятиях музыки

4 мая, Чечерск /Соб. инф./. В рамках «Пасхального фестиваля» в киноконцертном центре «Октябрь» состоялся концерт, подготовленный педагогами и учениками детской школы искусств. У зрителей была прекрасная возможность окунуться в чудесный мир музыки. А мелодии звучали самые разные: на духовную тематику, которые заставляли задуматься о вечном; веселые и шуточные, что словно говорили о яркой весне за окном и о радости жизни. Песни о дружбе и любви, танцы в исполнении самых маленьких – все это подарило настоящее наслаждение всем тем, кто собрался в этот день в зрительном зале.

И аплодисменты, и слова одобрения благодарных слушателей свидетельствовали о том, что мероприятие удалось. Время, проведенное  в объятиях музыки, прошло не зря, оно запомнится надолго, потому что наполнило сердца добром и светом.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.