Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
12.04.2011

Себя показали

12 апреля, Чечерск /Соб. инф./. В спартакиаде Республики Беларусь среди детско-юношеских спортивных школ по дзюдо, которая проходила в Бобруйске с 7 по 9 апреля, III место завоевала Анастасия Притыченко, V место у Ольги Корховой и Антона Бубликова, на VII месте Яна Дмитракова — воспитанники ДЮСШ г. Чечерска. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.