Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
06.03.2020

Председатель райисполкома встретился с работниками сельхозпредприятия «РовковичиАгро»


/ «Чечерский вестник/ Прошла встреча председателя райисполкома Юрия Деркачева с работниками сельхозпредприятия «РовковичиАгро». Глава района нацелил аграриев на начало весеннего сева. Проанализирована финансовая ситуация в хозяйстве, трудности и ошибки массовых полевых работ прошлых лет. Также речь шла о показателях в животноводческой отрасли. Юрий Деркачев подчеркнул, что на каждом участке на первом плане должны быть сплоченность и ответственность коллектива. Тогда будет результат.

 От работников сельхозпредприятия поступил вопрос о необходимости ремонта водопроводной сети на одном из животноводческих объектов. Коммунальники займутся решением проблемы в кратчайшие сроки.


Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.