Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
15.10.2010

«Поговори со мною, мама…»

15 октября, Чечерск /Соб. инф./. Искренние слова поздравлений прозвучали для всех мам, собравшихся в Оторском Доме культуры. Там состоялась концертная программа, подготовленная вокальной группой «Вдохновение» Чечерского территориального центра соцобслуживания и городским Домом культуры. Радовали присутствующих своим талантом Зинаида Силкина, Людмила Лагойкина, Любовь Осьмакова, Ирина Селезнева, Надежда Ганжина и Василий Козлов. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.