Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
По распоряжению главы района Юрия Деркачева с 9 октября включено отопление в объектах соцобеспечения Чечерского района
09.10.2023

По распоряжению главы района Юрия Деркачева с 9 октября включено отопление в объектах соцобеспечения Чечерского района

Директор КЖУП "Чечерское" Павел Макаревич пояснил, что с сегодняшнего дня тепло начало поступать в дошкольные, школьные и медицинские учреждения. Так же системы отопления включены для музеев, архивов, библиотек, гостиницы и других учреждений социального обеспечения. 


А отапливать жилой фонд начнут только после того, как среднесуточная температура опустится до 8 и ниже градусов тепла в течение пяти суток. Административные и промышленные здания вступают в отопительный сезон по согласованию со снабжающей организацией.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.