Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
26.05.2011

Обследование на местах

26 мая, Чечерск /Соб. инф./. На протяжении этой недели в районе работали специалисты Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека. Врачи офтальмолог и эндокринолог обследовали жителей в населенных пунктах Нисимковичи, Ровковичи, Полесье, Меркуловичи и Отор. Также в это время специалисты проводили УЗИ щитовидной железы. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.