Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
09.12.2011

Масштабно и локально

9 декабря, Чечерск /Соб. инф./. Выездное заседание коллегии управления жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома состоялось на Чечерщине.

Руководителей сферы коммунального хозяйства большинства районов Гомельщины приветствовал председатель Чечерского райисполкома Иван Ком, который сделал небольшой экскурс в историю края, рассказал о социально-политическом развитии региона на данном этапе и планах на ближайшее будущее относительно строительства жилья на селе, реконструкции животноводческого комплекса в ЧСУП «Ровковичи», строительства новой фермы в КСУП «Звезда» и т.д.

Участники совещания ознакомились с работой котельной в агрогородке Вознесенский, центральной котельной в Чечерске. Все вместе обсудили значимые для коммунальной сферы вопросы на пленарном заседании под руководством начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома Дмитрия Згурского.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.