6 декабря, Чечерск /Соб. инф./. В малом зале райисполкома состоялась пресс-конференция с председателем районного исполнительного комитета И.Комом.
В диалоге приняли участие журналисты республиканских средств массовой информации, областной газеты «Гомельская праўда”, газет городов-побратимов, учреждения “Редакция газеты “Чечерский вестник” и программа радиовещания “Голос Чечерщины”. Иван Иванович Ком выступил перед присутствующими с докладом на тему “Социально-экономическое развитие Чечерского района на 2006 – 2010 годы и перспективы на будущее”, предоставив полный и подробный анализ работы всех сфер жизнедеятельности нашего края. Затем ответил на многочисленные вопросы журналистов. Также представители средств массовой информации посетили несколько производственных объектов и учреждений соцкультбыта.