Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
22.08.2006

В Гомеле торжественно встретили победителей международной олимпиады по информатике среди школьников

22 августа, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Гомеле торжественно встретили победителей XVIII Международной олимпиады по информатике среди школьников. Сегодня домой вернулись руководитель белорусской команды Михаил Долинский и его подопечные Владимир Миняйлов, Том Ахраменко и Геннадий Короткевич. Как сообщалось, на международной олимпиаде по информатике среди школьников, которая завершилась в Мексике, нашу страну представляли Никита Лесников из Слуцка и трое гомельских школьников - Владимир Миняйлов, Том Ахраменко и Геннадий Короткевич. На престижных интеллектуальных соревнованиях ребята завоевали две золотые и одну серебряную медали. По информации управления образования Гомельского облисполкома, сегодня на железнодорожном вокзале Гомеля победителей торжественно встречали представители городских и областных властей. Руководителю команды, ребятам и их родителям были вручены цветы и сказаны слова благодарности.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.