Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
06.03.2006

В Гомеле лучшие руководители-женщины к празднику получат новые служебные автомобили

6 марта, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Четырем женщинам - лучшим руководителям сельскохозяйственных предприятий Гомельской области накануне Дня женщин от комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома будут вручены ключи от новых служебных автомобилей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель данного комитета Леонид Апанасюк. На Гомельщине стало доброй традицией таким образом чествовать лучших женщин-руководителей. Только за последние годы более 40 успешных хозяйств получили в свое ведение новые легковые машины. Вручение ключей от автомобилей состоится завтра, 7 марта, в рамках торжественного приема, посвященного Дню женщин и Году матери. Всего в мероприятии примут участие более 60 женщин из всех районов Гомельской области. Среди приглашенных будут многодетные матери. Для участниц nпраздника подготовлены концертная программа и ценные подарки. Лучших представительниц Гомельщины поздравит председатель облисполкома Александр Якобсон.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.