06.09.2006
6 сентября, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Двухдневный выездной республиканский семинар по "Золотому кольцу Гомельщины" с участием представителей Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, руководителей белорусских туристических компаний и санаторно-курортных учреждений Гомельской области, представителей республиканских и местных СМИ начнет свою работу сегодня в Гомеле.
Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гомельского облисполкома, в программе мероприятия - проведение круглого стола, на котором будут обсуждены вопросы развития въездного туризма, а также обзорная экскурсия по Гомельскому дворцово-парковому ансамблю, теплоходная экскурсия по реке Сож с осмотром усадьбы фермера Михаила Куксы. Кроме того, для участников семинара будут организованы осмотр инфраструктуры
nпансионата "Золотые пески" (Гомельский район), экскурсия по Ветковскому музею народного творчества.-0-
Смотреть все