Наименование, номер, состав избирательного округа |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Дата и время приема |
Место приема, контактный телефон |
Залесский №1 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул. Лесная, Набережная, Садовая, дома 2-12,1-5, 17-19, Советская, дома 1-9,2-24, пер.Песочный |
Маслова Валентина Михайловна |
Первый вторник месяца 10.00-11.00
|
аг. Залесье сельский исполнительный комитет, тел. 92610 |
Залесский №2 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул.Садовая, дома 16-20,7-13, Молодежная, Новая |
Христина Марина Петровна |
Второй вторник месяца 11.00-12.00 |
аг. Залесье сельская библиотека тел. 92617 |
Залесский №3 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул.Белорусская, Первомайская, Советская, дома 11-33, 26-48, Чечерская |
Христина Анна Евгеньевна |
Третий вторник месяца 16.00-17.00 |
аг. Залесье сельский исполнительный комитет, тел. 92610 |
Залесский №4 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул. Колхозная,д. Городовка |
Моисеенко Елена Михайловна |
Первая среда месяца 14.00-15.00 |
аг. Залесье сельский исполнительный комитет, тел. 92610 |
Залесский №5 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул.Залесская, Школьная, дома 1-19,2-18,33-35, Полевая |
Цалко Евгений Анатольевич |
Первая среда месяца 14.00-15.00 |
аг. Залесье ГУО «Залесский ясли-сад- средняя школа Чечерского района», тел.92646 |
Кукличский №6 в состав округа входит часть аг. Залесье в границах: ул. Школьная, дома 21-31, 20-24,часть д. Покоть в границах: ул.Байкова, дома 1-15,2-18, д.Кукличи, Добрынь |
Шевцова Наталья Владимировна |
Вторая среда месяца 8.00-9.00 |
аг. Залесье сельский исполнительный комитет, тел. 92718 |
Покотской №7 в состав округа входит часть д.Покоть в границах: ул. Школьная, Партизанская, Октябрьская, Песочная, Набережная, Московская, Новая, Полевая, Байкова, дома 24-62,17-57, пер. Советский, Московский |
Мельникова Оксана Васильевна |
Первый понедельник месяца 12.00-13.00 |
д. Покоть магазин тел. 92654 |
Беляевский №8 в состав округа входит часть д. Беляевка в границах: ул. Песочная, Дубровка, Центральная, дома 20-80, 19-83, ул. Новая, дома 23-37 |
Малашкина Елена Тихоновна |
Первая пятница месяца 12.00-13.00 |
д. Беляевка сельская библиотека тел. 92554 |
Беляевский №9 в состав округа входит часть д. Беляевка в границах: ул. Заречная, Молодежная, Центральная, дома 1-17, 2-10, Новая, дома 17-21, 18-30 |
Шитикова Анжела Николаевна |
Вторая пятница месяца 16.00-17.00 |
д. Беляевка лесничество ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз»
|
Беляевский №10 в состав округа входит часть д. Беляевка в границах: ул. Новая, дома 2-12,32-54,1-15, п.Пехтерево, Томино |
Трибунах Галина Петровна |
Третья пятница месяца 11.00-12.00 |
д. Беляевка сельская библиотека тел. 92554 |
Каменский №11 в состав округа входит д. Каменка |
Жаркин Евгений Алексеевич |
Первый понедельник месяца 15.00-16.00 |
д. Каменка ул. Полевая, 27 тел. 7 44 36 |