Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному

ДЕПУТАТЫ Нисимковичского сельского Совета депутатов

ДЕПУТАТЫ

Нисимковичского сельского Совета депутатов 28 созыва

Наименование, номер, состав избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы и занимаемая должность

Телефон

Нисимковичский№1

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул. Братьев Лизюковых, дома 51-82, Советская, п. Ямицкий

Перевозников

Иван Васильевич

Государственное учреждение образования «Нисимковичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», директор

7 15 34

Нисимковичский №2

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул.Центральная, Совхозная, Молодежная, Братьев Лизюковых, дома 1-50

Малинова

Жанна Николаевна

Нисимковичский сельский исполнительный комитет, председатель

7 15 44

Рудня-Нисимковичский №3

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул. Набережная, д.Рудня Нисимковичская, п.Гатское, Усошное, Ивановка

Афанасенко

Валентина Павловна

Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

7 15 56

Бабичский №4

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Интернациональная, Поповича, Пролетарская, Веремеева, п. Новозалесье

Гулевич

Татьяна Алексеевна

Нисимковичский сельский исполнительный комитет, главный бухгалтер

7 15 90

Бабичский №5

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Советская, Садовая, пер.Партизанский

Лукомский

Алексей Петрович

Государственное учреждение образования «Бабичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района», директор

7 14 76

Бабичский №6

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Комсомольская, Филиппенко, пер. Криничный

Михалковская

Людмила Николаевна

Бабичский центр народного танца, музыки и песни, заведующая

7 15 45

Сидоровичский №7

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Подгорная, Молодежная

Позднекова

Наталья Васильевна

Государственное учреждение образования «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», учитель

7 12 10

Сидоровичский №8

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Набережная, Центральная

Орлова

Татьяна Ивановна

Государственное учреждение образования«Полеский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», директор

7 68 99

Волосовичский №9

в состав округа входит часть д.Волосовичи в границах: ул. Центральная, Новая, Луговая

Лопухова

Валентина Степановна

Волосовичский сельский клуб, заведующая

7 23 31

Волосовичский №10

в состав округа входит часть д.Волосовичи в границах: ул. Набережная, Криничная, Заречная, п.Гаёк, Ключевой

Гулевич

Мария Александровна

Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

7 23 13

Рудня-Бартоломеевский№11

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Вишневая,д. Рудня Бартоломеевская, п. Передовик, Дзержинский

Геврасев

Иван Иванович

Рудня-Бартоломеевское лесничествоГЛСХУ «Чечерский спецлесхоз», лесничий

7 11 88