скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости республики
20.12.2016

Лукашенко: белорусская спецслужба с момента своего создания стоит на страже жизни граждан страны

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов органов государственной безопасности с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов государственной безопасности. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"С момента своего создания белорусская спецслужба стояла на страже жизни и созидательного труда наших сограждан. Сегодня она активно содействует эффективной реализации политики государства в социальной, экономической и политической сферах, решая важнейшие задачи по защите конституционного строя, противодействию экстремизму и иностранному вмешательству во внутренние дела страны", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что мужество, бдительность, патриотизм и высокий профессионализм сотрудников органов государственной безопасности надежно обеспечивают спокойствие и благополучие граждан, заслужив глубокое уважение и авторитет в обществе.

"Убежден, что ответственное отношение к исполнению служебного долга позволит вам и далее успешно противостоять современным вызовам и угрозам", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Смотреть все