скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости республики
Как пройдет акция "Наши дети", рассказала председатель правления Белорусского детского фонда
06.12.2022

Как пройдет акция "Наши дети", рассказала председатель правления Белорусского детского фонда

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова в новом выпуске проекта "Страна говорит" на YouTube-канале БЕЛТА рассказала, как пройдет Новогодняя благотворительная акция "Наши дети", которая проводится в Беларуси с 15 декабря по 15 января 2023 года.

"Основным посылом акции в этом году станет помощь больным детям, помощь детям с аутизмом. Все наши областные представительства уже включились в подготовку для того, чтобы к каждому ребенку, который нуждается в заботе и тепле, в Новый год пришел Дед Мороз. Рядом с этими детьми мы сами возвращаемся в детство. А дарить даже радостнее, чем получать подарки", - рассказала Людмила Кондрашова.

Во всех регионах страны благотворительная акция пройдет с поддержкой волонтеров, представителей сферы образования, высших учебных заведений, студентов. "Мы идем к детям с новогодними представлениями, клоунами, подарками. Помогать ведь очень просто, просто делать добрые дела, не откладывая их на потом. Мы надеемся, что страна нас услышит, и мы вместе сделаем эти новогодние дни для наших детей более радостными и счастливыми", - заключила руководитель.

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Смотреть все