скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости республики
24.09.2014

Более 200 предприятий примут участие в международной выставке-ярмарке "БелТЕКСлегпром. Осень-2014"

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участниками XXXV Международной выставки-ярмарки "БелТЕКСлегпром. Осень-2014", которая пройдет в Минске с 30 сентября по 30 октября, станут более 200 предприятий из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Турции. Об этом БЕЛТА сообщили в концерне "Белгоспищепром".

Основная задача форума - насыщение белорусского рынка отечественными товарами легкой промышленности, изучение конъюнктуры рынка и предлагаемого ассортимента изделий, а также расширение партнерских связей.

На выставке в широком ассортименте будут представлены ткани и одежда всех видов, изделия из кожи, меха и трикотажные, белье, обувь, комплектующие, пряжа, нитки, домашний текстиль, фурнитура и аксессуары, чулочно-носочные изделия, сырье, материалы и комплектующие для текстильной и легкой промышленности, тара, упаковка и другие категории товаров.

Деловая программа выставки будет включать в себя специализированные семинары, презентации, круглые столы и совещания с участием предприятий легкой промышленности и представителей торговли, показы промышленных коллекций одежды. "В частности, пройдут семинары по вопросам рекламной деятельности, повышения продаж и разработки новых коллекций одежды, белья, обуви", - пояснили в концерне.

Организаторами выставки-ярмарки "БелТЕКСлегпром. Осень-2014" выступают концерн "Беллегпром", Министерство торговли Беларуси, Национальный выставочный центр "Белэкспо".-0-


Новости Беларуси (БЕЛТА) Смотреть все