скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
25.02.2015

Выставка «Мир спорта и здоровья»

25 февраля, Чечерск /Соб. инф./.  С 19 по 22 мая 2015 года в г. Минске по адресу проспект Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) состоится 2-я Международная специализированная выставка «Мир спорта и здоровья-2015» . «Мир спорта и здоровья-2015» - специализированная выставка спортивных товаров, техники, инвентаря и снаряжения, новых технологий в индустрии спорта и методик спортивной подготовки. В экспозиции выставки — товары для спорта, фитнеса, туризма и активного отдыха, игровых и экстремальных видов спорта. На выставке будут представлены специальная одежда, обувь, предметы экипировки, спортивный инвентарь, тренажеры, оборудование для авто-, вело- и водного туризма, услуги в области спорта, туризма и активного отдыха.

Тематические разделы выставки: «Спортивные сооружения. Инжиниринг.»,  «Спортивная экипировка и инвентарь.», «Тренажерное оборудование. Фитнес.», «Спорт в индустрии развлечений.», «Технические виды спорта. МотоВелосалон.», «Спортивная медицина. Спортивное питание.», «Здоровый образ жизни.», «Медицинский и оздоровительный туризм.», «Страховая медицина.».

В 2014 году выставка собрала более 100 компаний из Республики Беларусь, России, Украины и Польши.

На выставке планируется проведение тематических семинаров, мастер-классов и спортивно-развлекательных мероприятий. Специалисты отрасли смогут ознакомиться с новинками рынка, пообщаться с коллегами и заключить выгодные контракты, а частные посетители - поучаствовать в фотосессиях, конкурсах и розыгрышах призов, приобрести понравившуюся продукцию. Организатор выставки – Выставочное унитарное мероприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

По вопросам участия, проведения семинаров, презентаций и мастер-классов, просьба обращаться по телефонам +375 17 290-72-57 и +375 44 717-17-30 или по электронной почте om@belinterexpo.by.

Смотреть все