скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
20.10.2017

В лидерах наш участковый

20 октября, Чечерск / «Чечерский вестник» / В областном этапе смотра-конкурса, прошедшего в Гомеле среди участковых инспекторов ИДН, определили победителей.

Свои профессиональные качества, служебную подготовку, умение общаться с людьми и желание стать лучшими демонстрировали более 50 представителей райотделов региона. Однако в лидерах оказались шестеро самых подготовленных и знающих правоохранителей. Третье место разделили старший участковый инспектор милиции Добрушского РОВД Кирилл Маркевич и старший участковый инспектор ИДН Чечерского РОВД Владимир Терещенко. На вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Мозырского и Добрушского РОВД. Абсолютными победителями прТерещенко Владимир ИДН Чечерск_1изнаны их коллеги из Жлобина.

Многим из участников отстаивать честь своего района на конкурсе было не впервой, а вот для Владимира Терещенко это выступление стало дебютным. Но даже несмотря на это, а также наперекор устоявшемуся суждению, что первый блин – комом, наш земляк сумел не только успешно преодолеть все испытания, но еще попал в число финалистов. Однако прежде, чем заполучить высокое лидерское звание, предстояло проявить себя в физической, огневой, медицинской подготовке, специальной подготовке, касающейся непосредственно деятельности инспекторов ИДН. Также пришлось продемонстрировать владение приемами борьбы, показать себя в работе со средствами связи. К слову, эта часть состязания покорилась Владимиру легче всего, а вот некоторые нюансы специальной подготовки потребовали от милиционера более основательных усилий. Тем не менее, результат говорит сам за себя, и он дает уверенность, что триумфальным будет выступление и на республиканском этапе, который соберет финалистов в Гродно уже в следующем месяце.

Владимир настроен серьезно и уверенно. Будем ждать его с очередной победой.


Смотреть все