скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
08.11.2013

Стать настоящим защитником

8 ноября, Чечерск /Соб. инф./. В Беларуси проходит осенний призыв в ряды Вооруженных Сил. И на Чечерщине состоялись традиционные проводы молодых ребят в армию. Юношей, которым в ближайшее время предстоит отслужить в войсках Вооруженных сил, Министерства внутренних дел и погранвойсках Республики Беларусь, насчитывается два с половиной десятка.

В мероприятии приняли участие военный комиссар Чечерского района В. Кабраль, заместитель начальника Чечерского РОВД А. Постников, настоятель храма Преображения Господня отец Георгий и председатель Чечерской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» А. Пипко.

Обращаясь с напутственным словом к новобранцам, каждый высказал искренние слова поддержки и хороших пожеланий. Несомненно, будущим солдатам необходимо огромное терпение и железная выдержка. А вместе с тем не стоит забывать о дорогих и любимых людях, родителях, мысли о которых всегда обогреют сердце и успокоят душу. Всегда послужит духовным источником сил и поможет в трудную для солдата минуту молитва.
После испытания на прочность непременно наступит и тот момент, когда армейская форма будет снята. Но эта школа жизни обязательно научит быть сильным, мужественным и закаленным.

Смотреть все