скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
17.11.2014

Правоохранители разыскивают очевидцев

17 ноября, Чечерск /Соб. инф./. Дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть женщины, произошло 7 ноября около 13.00 на улице Филипенко в населенном пункте Бабичи (недалеко от молочно-товарной фермы).

В 13.10 того дня в дежурную часть РОВД поступило сообщение о  случившемся от местного жителя, который обнаружил лежащую вдоль дороги женщину с вероятными признаками смерти. На место происшествия выехали сотрудники милиции, медики, следственная и экспертная группы. Как выяснилось, пострадавшей оказалась жительница Покоти. По словам сельчан, женщина злоупотребляла спиртными напитками. В день, когда произошла трагедия, она вместе с мужем пришла в гости к своей дочери в Бабичи. По дороге зашли в магазин, купили спиртное и направились на ферму, где работает дочь. Там распили бутылку вина и устремились обратно домой. По дороге между супругами произошла ссора. По этой причине их дороги разошлись: мужчина пошел одной, а женщина – другой. Тогда и случилось ЧП.

В самом начале эксперт-медик визуально констатировал множество переломов ребер у потерпевшей. Предположили, что кто-то мог избить ее. Но вскрытие показало, что у пострадавшей поврежден позвоночник, грудная клетка и имеется множество других переломов, характерных для дорожно-транспортного происшествия. Возможно, женщину сбил грузовой автотранспорт.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных действий.

Очевидцев, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить по телефонам: 3-31-87, 3-22-57 либо 102. Анонимность гарантируется. Возможно вознаграждение.


Смотреть все