скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
14.09.2015

Объявлен конкурс инновационных проектов

14 сентября, Чечерск /«Чечерский вестник»/ Госкомитет по науке и технологиям при поддержке Белорусского инновационного фонда проводит конкурс по двум номинациям: «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект». Конкурсантами могут стать не только физические, но и юридические лица. Есть одно условие: участники второй номинации не должны быть старше 35 лет.

Проявившим интерес к конкурсу, необходимо пройти регистрацию на сайте: konkurs.bif.ac.by, заполнить установленную форму и отправить ее в печатном виде не позднее 1 октября текущего года по адресу: 220002, г.Минск, ул.В.Хоружей, 31а, к. 403.

Для состязания принимаются перспективные проекты с детально проработанной стратегией реализации и приоритетными направлениями научно-технической деятельности страны. По результатам рассмотрения и защиты работ будут определены победители и призеры, которые получат внушительные денежные вознаграждения. Так за 1-е место предусмотрено 17,52 миллиона рублей, за 2-е – 11,68 миллиона, за 3-е – 5,84 миллиона рублей. Имена победителей станут известны в декабре.

Работы, отобранные для дальнейшего внедрения, получат сертификат на сумму 400 тарифных ставок для реализации проекта.

Смотреть все