скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
10.11.2021

Месячник по санитарной очистке и уборке территорий Чечерска и района проходит с 1 по 30 ноября.  


Всем нам необходимо выйти с граблями на улицы, дворы, а также на прилегающие к организациям и учреждениям территории. Надо сказать, что многое уже приступили к этим работам. Организаторы месячника выражают надежду, что это послужит достойным примером для всех чечерян. Рассчитывают они и на молодежь, которая поможет в предзимней уборке на городских улицах и местах отдыха.

Отдельно в отделе ЖКХ, архитектуры и строительства райисполкома обращаются к жителям индивидуальных домовладений, напоминая, что благоустройство дома начинается с улицы, забора, фасада домовладения. Однако порядок на собственном подворье не заканчивается, он требуется также на прилегающей к нему территории.

К очистке и уборке также подлежат сельские населенные пункты. Коммунальной службой планируется ликвидация несанкционированных свалок, очистка прибордюрной части дорог, наведение порядка на внутридомовых территориях, работы по приведению мест погребения в надлежащее состояние. 

Давайте вместе наведем порядок и чистоту в нашем любимом городе и на селе. Чечерщина нуждается в помощи каждого. А организаторы заранее благодарят за участие в работах.

Смотреть все