скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости области
24.03.2017

Ярмарка вакансий для предприятий швейной промышленности пройдет в Гомеле

24 марта, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома проведет сегодня ярмарку вакансий для предприятий швейной промышленности, сообщил БЕЛТА начальник управления Александр Ключинский.

Мероприятие будет проходить в здании, где непосредственно размещается управление по труду, занятости и социальной защите (ул. Пролетарская,18) с 10.00 до 12.00. Получить рабочее место в первую очередь смогут жители города из числа безработных граждан и незанятого населения, которые имеют квалификацию "швея". В общей сложности наниматели предложат несколько десятков вакансий.

На следующей неделе здесь же будет проходить набор желающих работать в период купального сезона (май-сентябрь) матросами-спасателями. Планируется набор 50 человек. Каждый из числа тех, кто будет принят на работу, должен пройти медкомиссию и двухнедельные курсы по обучению.

В течение марта управление по труду, занятости и социальной защите ежедневно выдает по 15-20 направлений на работу тем, кто сюда обратился. "Всего в этом месяце мы планирует трудоустроить не менее 500 человек", - сообщил Александр Ключинский.

Смотреть все