скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости области
16.11.2016

Чемпионат по служебному многоборью кинологов с разыскными собаками пройдет в Гомеле

16 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Открытый чемпионат БФСО "Динамо" по служебному многоборью кинологов с разыскными собаками специального назначения стартует сегодня в Гомеле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления внутренних дел облисполкома.

Соревнования пройдут 16-18 ноября на территории войсковой части 5525 в двух видах: по поиску наркотических средств и взрывчатых веществ. Торжественное открытие чемпионата состоится сегодня в 10.00.

К участию в состязаниях допущены команды Государственного пограничного комитета, Государственного таможенного комитета, Службы безопасности Президента Республики Беларусь, СПБТ "Алмаз" МВД, ГУВД Мингорисполкома, главного управления кадров внутренних войск МВД, Министерства обороны.

В составе каждой команды по 4 человека, в том числе 3 участника со служебными собаками и 1 представитель. В пресс-службе УВД отметили, что два года подряд в общекомандном зачете по поиску наркотических средств побеждала команда ГТК Беларуси, а по поиску взрывчатых веществ - команда СПБТ "Алмаз" МВД.

Смотреть все