скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Жителям / Обратите внимание / Районный отборочный этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020»

Районный отборочный этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020»

В ноябре-декабре 2019 года в Гомельской области пройдут районные отборочные этапы Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020».


Районные кастинги конкурса красоты стартуют уже с 8 ноября и проведут их в эту дату Буда-Кошелёвский и Добрушский районы.

В Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020» могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными и отвечающие следующим требованиям:

– имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на её территории (не зависимо от места учёбы, работы);

– в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала конкурса;

– имеющие рост не ниже 174 см;

– не имеющие на теле татуировок и пирсинга;

– никогда не состоявшие в браке;

– не имеющие детей.

К участию в кастинге также не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь» и лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Девушек, прошедших районный отборочный этап, далее ожидает городской и республиканский кастинги, и только после него формируется состав конкурсанток для участия в самом Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020», который пройдёт в мае следующего года.

Организаторами районного отборочного этапа Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020» выступают главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома и государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

Анкета


Дополнительная информация по телефонам: (80232) 51-63-39; (8029) 135-03-57.